Новости

Строительство Фрунзенского радиуса Строительство Фрунзенского радиуса
Не так давно появилась информации о том, что временно приостановлены ремонтные работы Фрунзенского радиуса. Компания «Антарэс» спешит сообщить о том, что эту информацию уже опровергли. Такие данные предоставил Сергей Харлашкин (глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры).
В чем отличие строительных тендеров от других тендеров В чем отличие строительных тендеров от других тендеров
Строительные тендеры были и остаются самым объемным видом тендеров в пределах Российской Федерации за последнее время. Так чем же они отличаются от других видов? Отвечают специалисты строительной  компании «Антарэс».
Строители выбирают отечественный софт Строители выбирают отечественный софт
Эксперты в сфере строительства, с которыми плотно сотрудничает наша компания, пришли к выводу, что в настоящее время все чаще выбирают российский софт. Они в цене получается дешевле, и эксплуатация их более выгодна. К тому же, они не будут попадать под санкции. Эксперты считают, что область строительства – самая консервативная в вопросе внедрения информационных систем. Основная причина этого – достаточно жесткое регулирование работы стандартами. Но разработки все-таки используются, так как они значительно облегчают проведение расчетов.
Развитие сельскохозяйственного строительства в регионах Развитие сельскохозяйственного строительства в регионах
Наша компания стала эксклюзивным обладателем подробностей важного события в развитии сельскохозяйственного строительства на Дальнем Востоке. Нам сообщили, что в Хабаровске ведется постройка крупного тепличного комплекса по технологиям из Японии. Церемония по началу строительства прошла не так давно, а самый первый урожай здесь планируют собрать уже к концу текущего года. Вся стоимость воплощения проекта в жизни оценивается двумя миллиардами долларов.
Выставка в Москве «Строительная техника и технологии 2015» Выставка в Москве «Строительная техника и технологии 2015»
Компания «Антарэс» рада проинформировать о том, что со 2 по 6 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проведена выставка «Строительная техника и технологии 2015». Начало встречи было запланировано на 12.00. планируется, что мероприятие привлечет как и обычных гостей, так и много новых лиц, которые будут презентовать новинки и разработки в данной области.
Мы создали новый сайт Мы создали новый сайт
Наша компания преследует регулярное совершенствование технологических процессов, расширение списков оказываемых услуг, перенимает опыт европейского строительства, а сегодня предлагает посетить партнерам и частным заказчикам новый официальный сайт.
Лето - пора строительство дач и коттеджей Лето - пора строительство дач и коттеджей
С приходом теплых летних дней начинается пора дачного и коттеджного строительства, обустройства приусадебных участков. Это обуславливается хорошими погодными условиями, временем отпусков владельцев загородных участков, снижением цен на строительные материалы.
Строительство гражданских объектов Строительство гражданских объектов
Одно из перспективных направлений деятельности строительной компании ООО «Антарэс» - разработка проектов и строительство объектов в гражданском секторе. Квалифицированные специалисты, используя тяжелую технику, профессиональное оборудование, большой опыт и знания, занимаются профессиональным строительством, реконструкцией зданий и сооружений гражданского типа, включая коттеджи, крупные строительные объекты, торговые и гостиничные комплексы, созданием сопутствующей инфраструктуры.
Строительство теплиц Строительство теплиц
Строительная организация ООО «Антарес» в комплексе услуг гражданского, промышленного и сельскохозяйственного строительства объектов специализируется на возведении и обустройстве под ключ частных и коммерческих теплиц.