Выставка в Москве «Строительная техника и технологии 2015»

Выставка в Москве «Строительная техника и технологии 2015»

Компания «Антарэс» рада проинформировать о том, что со 2 по 6 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проведена выставка «Строительная техника и технологии 2015». Начало встречи было запланировано на 12.00. планируется, что мероприятие привлечет как и обычных гостей, так и много новых лиц, которые будут презентовать новинки и разработки в данной области.

В планах создателей мероприятия сделать отдельные разделы, где участники смогут разместить свои экспонаты. Отделы будут касаться дорожно-строительных механизмов, бурового оборудования, различных машина для ремонта и поддержания дорог в надлежащем состоянии, подземного оборудования. Также можно будет увидеть новые единицы оборудования для производства бетона, рассмотреть металлические подмостки и вспомогательные конструкции. Не обойдется и без строительного транспорта, новых видов помп, насосов, компрессоров и генераторов.

Данное мероприятие было признано самым крупным во всем мире среди аналогичных выставок. Стоит ли напоминать о том, что это единственное мероприятие такого рода, которые проводится на территории стран СНГ. ПО этой причине многим СЕСЕ рекомендовал участвовать в ее проведении для того, чтобы увеличить продажи своей техники и машин.


Возврат к списку