Проектирование арочного ангара – важный этап в строительстве

Навигация по статьям:   

proektir_arc_news.jpgАнгары арочного типа являются простым и быстровозводимым строением, хорошо подходящим для хранения техники и грузов. Заказчики выбирают такие ангары благодаря их универсальности, герметичности и продолжительному сроку службы.

Основные параметры, учитываемые в проектировании

Проектирование и строительство арочного ангара напрямую зависит от правильного просчета целой группы факторов:

  • Целевое предназначение ангара. Строения могут использоваться в качестве складов, гаражей и даже теплиц. Специфика дальнейшего использования строения напрямую отражается на особенностях проекта.
  • Наличие утепления. Само по себе утепление необходимо для хранения некоторых типов материалов, таких как химические реагенты.
  • Конструктивные особенности.

В проекте также отображаются и технические параметры, такие как площадь ангара, ширина арок и их шаг, высота пролетов.

Результатом проектных работ становится составление чертежа, на котором с максимальной точностью указываются все значимые при дальнейшем строительстве параметры.

Значение проектирования ангара арочного типа

На практике правильное проектирование арочного ангара имеет очень большое значение. Ошибка в составлении проекта может сделать строение неустойчивым, непригодным для выполнения поставленных задач и просто опасным. Специфика строительства требует от проектировщиков постоянного взаимодействия с заказчиком, регулярных консультаций и полного согласования результатов.

Наша компания может предложить вам профессиональное проектирование арочного ангара. Работы по составлению проекта ведутся опытными специалистами с учетом всех особенностей строения и сферы его дальнейшего использования. С нашей помощью ангар станет функциональной и долговечной постройкой.proektir_arc_news2.jpg



Возврат к списку