Какие преимущества у тентовых ангаров?

Навигация по статьям:   

tentovie_angari.jpg

Тентовые конструкции являются легко разборными. Состоят из каркаса и покрываются тентом. Каркас бывает в форме:

  • арки;
  • прямоугольный.

Заказывая ангары, тентовые стоит особо тщательно проверять по соблюдению всем норм безопасности. Малейшее нарушение может привести к ненадежности конструкции. Основание делают из трубы стального профиля. Это обеспечивает достаточную прочность и стойкость к ударам. Полимерное покрытие выдерживает большие нагрузки, до трехсот пятидесяти килограмм на метр квадратный. Соответственно, они легко выдерживают снегопады. Устойчивость покрытию обеспечивают тросы. Для защиты от влаги и солнца покрывают ПВХ и лаком.

Преимущества тентовых ангаров

Легкое монтирование и возможность переустановки в другом месте, относительно низкая цена, возможность размещения рекламы привлекают покупателей сделать выбор на тентовых сооружениях. Обратим внимание на такие преимущества конструкции:

  • не требует капитального фундамента;
  • монтируется в любом месте;
  • стойкость;
  • устанавливается и функционирует при любых погодных условиях;
  • разрывы устранимы без необходимости полной замены.

Качественный подход нашей компании

Для выполнения работ по строительству бескаркасного ангара или хозяйственной конструкции любого другого типа для вашего бизнеса, обращайтесь в строительную компанию «АНТАРЭС». Вы можете позвонить или написать прямо сейчас, и получите консультацию по всем возникшим вопросам.

Работая в сфере промышленного строительства не первый год, мы научились понимать наших клиентов с полуслова. Всё, что вам необходимо, это обратиться к нашим специалистам. Мы поможем вам с планированием, мы подскажем, какие материалы и где лучше заказать, или выполним работу под ключ. Вы не будете отвлекаться на строительство, продолжая заниматься своим бизнесом, а мы соорудим объект сами.



Возврат к списку