Лето - пора строительство дач и коттеджей

Лето - пора строительство дач и коттеджей С приходом теплых летних дней начинается пора дачного и коттеджного строительства, обустройства приусадебных участков. Это обуславливается хорошими погодными условиями, временем отпусков владельцев загородных участков, снижением цен на строительные материалы. Большинство компаний, занимающихся гражданским строительством, разрабатывают привлекательные предложения на комплексные услуги. Кроме того, по завершению летнего периода наступает холодное время года, которое можно упустить, оставив его для полноценной усадки фундамента,  сруба деревянных домов из клееного бруса или оцилиндрованного бревна.

Строительная организация ООО «Антарэс» на протяжении 10 лет предлагает частным лицам и коммерческим фирмам ленинградской области и близлежащих регионов профессиональные услуги по проектированию и возведению объектов гражданского назначения.

Большой опыт позволяет применять прогрессивные технологии на производстве:


  • домов и коттеджей из клееного бруса, кирпича, газобетонных блоков, оцилиндрованного бревна;
  • торгово-развлекательных комплексов;
  • проектов гражданского строительства;
  • получения разрешений на строительство жилых зданий.

 ООО «Антарэс» - гарантия надежности завтрашнего будущего с новыми современными домами малоэтажного и многоэтажного гражданского строительства.


Возврат к списку