Какие преимущества у сборных ангаров перед остальными сооружениями?

Навигация по статьям:   

sbornii_angar.jpg

Сборные конструкции имеют преимущество перед остальными типами легких сооружений – их можно разобрать и собрать заново по необходимости. Это важно для сезонных или временных построек. Они легко ремонтируются и перепроектируются. Учитывая то, что эти объекты не сплошные и должны быть мобильными, требования по соблюдению норм безопасности к ним предъявляются особо высокие:

  • устойчивость к ветру;
  • выдерживать налипающий снег;
  • иметь прочное крепление.

Для достижения этих целей необходимо использовать качественные материалы и услуги надежного подрядчика.

Возможности сборных ангаров

Им присущи все плюсы быстровозводимых складов и иных конструкций. Они быстро сооружаются. Можно выполнять любую внутреннюю планировку. Их можно утеплять, подключать вентиляцию, кондиционирование, отопление, электричество. Такие конструкции можно строить таким образом, чтобы начать эксплуатацию и обустройство еще во время строительства.

Сборный ангар при правильной установке обладает высокой звукоизоляцией. Он надежно обеспечит сохранность товара. Дизайнерское решение применяется любое, так как материал окрашивается специальной влагозащитной краской.

Услуги компании «АНТАРЭС»

Компания «АНТАРЕС» более десяти лет занимается строительством объектов для разных целей. Мы предлагаем экономное решение для вашего бизнеса. Нет надобности больше сооружать объекты старого типа. Они намного дороже, дольше возводятся и совершенно не мобильные.

Современные конструкции нашими руками служат долго. Они надежны и долговечны. При соблюдении технологий, сооружение из бетона или кирпича невозможно построить так же быстро, как из металла. При всей своей прочности, возводимы нами здания довольно просто при желании разобрать, или даже перенести, что тоже большой плюс.



Возврат к списку